New Trend – это отечественная марка, занимающаяся производством керамогранита. Ее коллекции разрабатываются совместно с известными итальянскими дизайнерами, что обеспечивает эксклюзивность и широкое разнообразие визуальных решений. Плитка обладает высокой прочностью, долговечностью, износостойкостью, поэтому подходит для различных помещений – как жилых, так и общественных с большой проходимостью. Бренд Нью Тренд за годы своего существования завоевал безупречную репутацию и доверие российских покупателей.
Принт керамогранита New Trend Mainau с потрясающей точностью копирует текстуру древесины. Удлиненные светло-бежевые элементы размером 151x602 с рисунком в виде годовых колец, сучков и разводов выглядят в оформлении как натуральная паркетная доска. Однако, в отличие от нее, они не портятся от воздействия влаги, перепадов температуры, прямых солнечных лучей, бытовой химии, механических нагрузок. Коллекция Нью Тренд Майнау не требует сложного ухода, но при этом в течение многих лет не теряет презентабельного вида.
Компания «Центр Керамики» с 2002 года продает керамогранит в Москве. В нашем каталоге представлены коллекции ведущих российских и зарубежных производителей. Вы можете заказать их с доставкой в любой регион РФ. Мы часто проводим акции, сотрудничаем на выгодных условиях с оптовыми клиентами, предоставляем различные бонусы при покупке. Один из них – бесплатная разработка дизайн-проекта с выбранной плиткой. Это отличная возможность оценить преимущества будущей отделки и точно рассчитать необходимое количество материалов.