Россия ул. Складочная, д. 1 стр. 1 8 (495) 763-50-46 8 (985) 833-64-30 [email protected]

Статьи

Отделка ванной

Из-за повышенной влажности в ванной комнате следует уделить особое внимание качественной отделке. На сегодняшний день существует большое количество водоотталкивающих облицовочных материалов: выгодно выделяются пластик, керамогранит и керамическая плитка. Отделка последней — беспроигрышный вариант.

Брутализм и необрутализм в интерьере

Специалисты относят зарождение такого стилевого направления, как брутализм к середине прошлого века. Особенно он полюбился в послевоенные годы, поскольку хорошо отражал действительность. В таком интерьере нет строительных конструкций, а отделка и декоративная составляющая проводятся по минимуму.

Изысканность, тронутая временем, или шебби-шик в вашем интерьере

Абсолютным лидером в глазах дизайнеров и архитекторов становятся новые коллекции напольной и настенной плитки, выполненные в стиле шебби-шик.

Один цвет — разная фактура: как оформить помещение в одной гамме?

Для того чтобы создать эффектный, стильный интерьер в своей квартире или доме, совсем не нужно прибегать к услугам дизайнера. Соблюдая умеренность в оформлении, можно получить впечатляющий результат без лишних затрат. И в первую очередь это касается цветовых решений.

Какая разница между керамогранитом и напольной плиткой?

На сегодняшний день керамогранит и керамическая напольная плитка являются лидерами спроса в категории напольных покрытий. Но для того чтобы материал на 100% справлялся с поставленными перед ним задачами, радовал прочностью и отличным внешним видом на протяжении всего срока эксплуатации, необходимо правильно выбрать тип покрытия. Только разобравшись, чем отличается обычная плитка от керамогранита, можно принять действительно объективное решение.

Какую плитку можно класть на улице

Когда речь идет об обновлении открытой террасы, входной группы, фасада здания, создание прочного и надежного покрытия — одна из главных задач. Какой именно материал лучше использовать в этих целях?

Плитка для кухни: на что стоит обратить внимание при выборе?

Такое покрытие, как керамика, рассчитано на долгий срок службы. Заменить его довольно сложно, поэтому к выбору отделочного материала для кухни следует подходить ответственно.

Керамогранит: варианты укладки

Вы приобрели красивый и качественный керамогранит? Позаботьтесь о выборе правильного варианта укладки: от этого зависит не только привлекательность покрытия, но и срок его эксплуатации.

Фасадная плитка: виды и особенности

Рынок строительных материалов предлагает большое разнообразие видов фасадной плитки. Изучите их, прежде чем сделать окончательный выбор.

Рынок строительных материалов предлагает большое разнообразие видов фасадной плитки. Изучите их, прежде чем сделать окончательный выбор

Для украшения интерьера все чаще используются керамические панно. Они обладают уникальными декоративными свойствами, вследствие чего их популярность стабильно растет.
Лидеры продаж
Хит!
Azori, Россия
Хит!
Italon, Россия
Хит!
Dual Gres, Испания
Хит!
Equipe, Испания
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
Kerama Marazzi, Россия
Хит!
Laparet, Россия
Хит!
Gracia Ceramica, Россия
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
Delacora, Россия
Хит!
AltaCera, Россия
Хит!
AltaCera, Россия
Хит!
AltaCera, Россия
Хит!
Gracia Ceramica, Россия
Хит!
Gracia Ceramica, Россия
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
Alma Ceramica, Россия
Хит!
Laparet, Россия
Хит!
Alma Ceramica, Россия
20000+ товаров
20000+ товаров
Доступные цены
Доступные цены
Более 10 лет  с Вами
Более 10 лет с Вами
Розница и опт
Розница и опт
Оперативная доставка
Оперативная доставка
Акции и скидки
Акции и скидки
Шоу-рум в Москве
127018, Москва, ул. Складочная, д. 1 стр. 1, Бизнес-Парк «Станколит» (рядом со входом 2 в торговую галерею вывеска «Керамическая Плитка»)
График работы шоу-рума
Понедельник — Суббота: с 10.00 до 20.00 Воскресенье: выходной день.
Найти шоу-рум быстро
Выберите город
Доставляем во все регионы России